Изменить баланс сил в Европе. Венгрия, Польша и Италия могут объединиться в Европарламенте

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан надеется на создание союзной политической силы с Польшей и Италией. Для этого Орбан планирует встретиться с представителями этих стран в Будапеште в ближайшее время. Такая информация появилась на страницах новостного издания Gazeta Prawna.

Раскол в Европе продолжается 

Последние события говорят о том, что ценностно-идеологический раскол между Западной и Восточной Европой, о котором писал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан осенью 2020 года, никуда не делся. Углубление этого раскола прогрессирует с обеих сторон.

vengriya-polsha-i-italiya-mogut-obedinitsya-v-evroparlamente1

В СМИ появились сообщения о том, что Венгрия, Польша и Италия могут объединиться в партию, которая изменит баланс сил в Европе. В этом уверен премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. В скором времени, согласно информации прессы, Орбан встретится с главой правительства Польши Матеушем Моравецким (партия “Право и справедливость”) и премьер-министром Италии Маттео Сальвини (партия “Лига”). Стороны обсудят возможность создания объединенной силы в Европарламенте.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru