Адвокат Трампа заявил, что у сына Байдена нашли фотографии несовершеннолетних

Руди Джулиани, адвокат Дональда Трампа, заявил, что в ноутбуке сына кандидата на пост главы государства Джо Байдена нашли материалы сексуального характера, связанные с несовершеннолетними девочками.

В эфире программы Newsmax юрист обнародовал сообщения, которые Байден-младший писал отцу об отношениях с Хэлли Байден (вдовой своего брата).

По словам Джулиани, Хантер Байден писал отцу, что Хэлли Байден обвинила его в неподобающем поведении с несовершеннолетними. Якобы, ей не понравилось, что голый Хантер разговаривал по Facetime c 14-летней девочкой. Имя девочки намеренно скрыли. Утверждается, что сама девочка этот инцидент отрицала.

Также, появилась информация, что кроме этих сообщений, в компьютере Байдена-младшего нашли множество фотографий несовершеннолетних. Эти материалы были направлены в полицию штата Делавэр.

Переписка попала на всеобщее обозрение после того, как ноутбук сына Джо Байдена попал в ремонт. А хозяин ремонтной мастерской, сделал копию жесткого диска и передал ее Джулиани.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru