Шоу-бизнес

В США появился памятник героям сериала «Во все тяжкие»

В США появился памятник героям сериала «Во все тяжкие»

В американском штате Нью-Мексико в городе Альбукерке появились бронзовые статуи героев сериала «Во все тяжкие» Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана, сообщает Associated Press. По данным агентства, памятники спроектировал художник Тревор Гроув

Умер Александр Градский: причина смерти композитора

Умер Александр Градский: причина смерти композитора

Певец и композитор Александр Градский умер в возрасте 72 лет. Ранее сообщалось, что народного артиста России госпитализировали с подозрением на инсульт. Предварительной причиной смерти Градского называют инфаркт головного мозга.

В сознании, но под маской, состояние здоровья Александра Серова на сегодняшний день

В сознании, но под маской: состояние здоровья Александра Серова на сегодняшний день

Восьмого октября стало известно о том, что певец Александр Серов попал в реанимацию с коронавирусом. Исполнитель многих российских хитов 90-х госпитализирован с 75-процентным поражением легких в одну из столичных клиник.

Ивлеева рассказала о семье и жизни в деревне

Ивлеева рассказала о семье и жизни в деревне

В настоящее время у Настя Ивлеева очень популярна, но еще несколько лет назад она была бедной студенткой, которая не могла себе позволить многие из сегодняшних благ.

Куда пропал А4 со своего канала

А4 в режиме молчания: куда пропал Влад Бумага

Поклонники и коллеги Влада Бумаги, более известного под псевдонимом А4, строят теории, почему блогер исчез со своего ютуб-канала и когда вновь вернется. Теории есть разные - от травмы до смерти, что вряд ли соответствует действительности. 

«А4» — один из самых популярных запросов в интернет-поисковиках. И если вы думаете, что таким образом люди ищут, где бы им купить лист бумаги, то вы ошибаетесь: на самом деле, так пользователи «гуглят» блогера Влада Бумагу, YouTube-канал которого называется «А4». На данный момент количество подписчиков блогера более 30 миллионов.

Овдовевший Прохор Шаляпин стал завидным женихом-миллионером

Овдовевший Прохор Шаляпин стал завидным женихом-миллионером

Прохор Шаляпин сообщил о смерти жены-миллионерши Татьяны Дэвис. Женщина заболела COVID-19 спустя несколько дней после пышной свадебной церемонии. Самостоятельное лечение не давало результатов и близкие обратились за помощью медиков. После подключения к ИВЛ Татьяне лучше не стало. Спустя почти месяц Дэвис не стало. Теперь СМИ гадают, какое наследство выпало Прохору Шаляпину после кончины супруги.

Лечащий врач МакSим дал первое интервью

Лечащий врач МакSим дал первое интервью

Нынешнее лето выдалось для певицы Максим очень сложным. Практически два месяца артистка боролась за свою жизнь, а вместе с ней и те, кто постоянно ухаживал и лечил ее в реанимации. Большую часть времени МакSим пролежала в 52-й больнице Москвы, где ее и поставили на ноги. Лечащий врач Максим, анестезиолог-реаниматолог Денис Павлов впервые рассказал о течении болезни певицы.

Александр Рогожкин скончался в Питере

Александр Рогожкин скончался в Питере, названа предварительная причина смерти режиссера

Пресс-служба "Ленфильма" сообщила о смерти Александра Рогожкина. Советский и российский кинорежиссер Александр Рогожкин скончался 23 октября 2021 года на 73-м году жизни. Коллеги сообщают, что в последние годы мужчина вел затворнический образ жизни и практически не общался с близкими и знакомыми.

Голое платье Меган Фокс на МТВ пришлось по душе поклонникам актрисы

Голое платье Меган Фокс на МТВ 2021 года пришлось по душе поклонникам актрисы

В воскресенье, 12 сентября в Нью-Йорке вручили премии MTV Video Music Awards 2021, и триумфатором вечера стал рэпер Lil Nas X, чей клип "Montero", снятый украинкой Таней Муиньо, получил награду "Видео года". Традиционно на церемонии звезд блистали в разных экстравагантных нарядах. Голое платье Меган Фокс на красной дорожке зрители и гости мероприятия запомнят на долго.

жена Прохора Шаляпина Татьяна Дэвис заразилась коронавирусом

Со свадьбы в реанимацию: жена Прохора Шаляпина Татьяна Дэвис заразилась коронавирусом

Жена Прохора Шаляпина заразилась коронавирусом во время тайного бракосочетания. Об этом рассказал близкий друг семьи. Сообщается, что супруга российского артиста Татьяна Дэвис находится в тяжелом состоянии в больнице с коронавирусом.

Официальный представитель Александра Серова рассказал о самочувствии певца

Официальный представитель Александра Серова рассказал о самочувствии певца

12 октября 2021 года стало известно, что Александр Серов находится в тяжелом состоянии в реанимации с обширным поражением легких. 70-летнему певцу диагностировали коронавирус. Родные артиста сообщают, что певец находится в сознании, но дышит при помощи кислородной маски. 

МакSим выпустила первый трек выхода из комы

МакSим выпустила первый трек после выхода из комы

Известная в России певица МакSим выпустила свою первую песню на цифровых площадках после выхода из комы. Композицию «Заведи» артистка впервые исполнила, когда ей было всего чуть больше десяти лет.

Гагарина погорела на собственной лжи и пытается сохранить лицо

Ох и врушка! Гагарина погорела на собственной лжи и пытается сохранить лицо

Полина Гагарина во второй половине августа 2020-го презентовала публике свой новый клип на песню «Вчера». По задумке режиссера, певица танцевала на оживленной трассе и выполняла опасные трюки. При этом Полина заявила в соцсетях, что все делала сама — в том числе якобы выпрыгнула на ходу из автомобиля. Однако каскадеры рассказали, как было на самом деле и кто действительно работал в кадре.

Игорь Крутой подтвердил болезнь и госпитализацию Валерия Леонтьева в связи с коронавирусом

Болен или нет: Игорь Крутой подтвердил болезнь и госпитализацию Валерия Леонтьева в связи с коронавирусом

Сообщения о болезни Валерия Леонтьева поступили в СМИ еще в понедельник, 11 октября 2021 года. Стало известно, что 720летний исполнитель экстренно госпитализирован в столице. Ранее народный артист России жаловался на кашель, высокую температуру и сильную слабость. Несколько дней он принимал таблетки, а затем его ПЦР-тест на коронавирус якобы показал положительный результат.

Постаревший Нео спасет мир

Постаревший Нео спасет мир в 4 части "Матрица. Воскрешение"

Четвертая часть американского научно-фантастического боевика "Матрица" готова к прокату. В сеть выпустили первый трейлер продолжения легендарного фантастического фильма. «Матрица. Воскрешение» начинается точно так же, как и первая часть — постаревший Нео ничего не помнит о войне с машинами и посещает психиатра, которому рассказывает о странных снах. Тринити тоже ничего не помнит. Однако когда в дело вступает Морфеус и знаменитые таблетки, все становится на свои места — драки с агентами, полеты и конечно же новые попытки сломать Матрицу.

Домработница обвинила Бритни Спирс в нападении

Домработница обвинила Бритни Спирс в нападении

Поп-певица Бритни Спирс оказалась в центре нового скандала. Домработница знаменитости обвинила ее в жестоком нападении.

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru