Путин прокомментировал обвинения в адрес Пашиняна

В Ереване несколько дней проходят акции оппозиции. Участники требуют отставки премьера Армении Никола Пашиняна из-за того, что он подписал соглашение о прекращении огня в Карабахе.

putin-prokommentiroval-obvineniya-v-adres-pashinyana-1

Обвинения в предательстве в адрес премьер-министра Армении Никола Пашиняна не имеют под собой оснований, заявил президент РФ Владимир Путин. Он добавил, что ситуация в Армении является внутренним делом страны, которая вправе решать внутренние вопросы так, как считает нужным.

"Что касается внутриполитической ситуации, то это не наше дело, это дело Армении. Это независимое, суверенное государство, это государство вправе решать свои внутренние дела так, как считает нужным", – подчеркнул Путин.

Российский лидер также выразил мнение, что властные структуры в Армении не могут позволить себе, чтобы общество раскололось изнутри. «Это, мне кажется, абсолютно недопустимо, контрпродуктивно и в высшей степени опасно", – отметил президент.

 

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru