Детей, сбитых Башкировой, похоронили в одной могиле

С момента гибели детей на пешеходном переходе прошло восемь дней. Страшная трагедия, смертельное ДТП прошло в Солнцево. Трое детей, двое из которых умерли в больнице, были сбиты 18-летней студенткой Валерией Башкировой 16 июля. Сейчас Валерия находится в СИЗО, следствие продолжается. Тем временем семьи погибших предавали земле своих мальчиков.

Вчера, 23 июля, под Череповцом похоронили детей, которых на пешеходном переходе сбила Валерия Башкирова. Двоюродные братья умерли в больнице, куда их доставили после ДТП. Детей, сбитых Башкировой, похоронили в одной могиле в закрытых гробах. Мальчики были похоронены рядом с могилой своего дедушки.

Какой приговор вынесли Валерии Башкировой

Пока Валерия находится в СИЗО и ждет суда. Однако уже сейчас юристы рассказали о том, какой приговор может вынести девушке суд.

Сергей Радько, адвокат автомобильного движения «Свобода выбора», считает, что Валерии Башкировой, сбившей троих детей на пешеходном переходе на улице Авиаторов в Москве, грозит тюремный срок до 15 лет.

«Наезд был на пешеходном переходе, автомобиль на параллельной полосе совершил остановку, чтобы пропустить пешеходов. Обстоятельства происшествия довольно простые, и, скорее всего, вина ее будет судом доказана, и она получит наказание. Если она была пьяна и погибло два человека, то там наказание очень жесткое, вплоть до 15 лет лишения свободы», — заявил Радько.

 Адвокат, который сейчас защищает интересы студентки, делает все возможное, чтобы его клиентка получила минимальное наказание. Многие россияне, которые интересуются этим громким дело, хотят знать - кто представляет интерес 18-летней девушки в суде. К сожалению официальной информации на этот счет пока нет.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru