Умер российский миллионер из списка Forbes, занимавшийся секретными военными разработками

Известный российский бизнесмен Олег Бурлаков, занимающий 177-е место в списке самых богатых бизнесменов России по версии журнала Forbes, скоропостижно скончался. Ряд изданий пишет, что россиянин скончался в Монако, некоторые сообщают, что он умер в одной из больниц Москвы.

Скоропостижно скончался российских миллионер из списка Forbes

Частный инвестор Олег Бурлаков, входящий в список 200 богатейших российских бизнесменов, скончался от коронавируса. Об этом сообщает Forbes со ссылкой на знакомого Бурлакова и приятеля его супруги. Собеседник журнала рассказал, что 72-летний инвестор умер в Монако, где проживал в последние годы. Некоторые издания, также со ссылкой на родных, сообщают, что миллионер умер в московской больнице.

umer-rossijskij-millioner-iz-spiska-forbes

"Семья Бурлаковых с глубоким сожалением сообщает о смерти Олега Бурлакова, скончавшегося 21 июня 2021 года в Москве в возрасте 72 лет. Жена Людмила, дочери Елена и Вероника скорбят и просят уважать их личное пространство в это тяжелое время", — указывается в сообщении, которое поступило в издание.

По информации журналистов, бизнесмен болел коронавирусом. При этом его семья требует, чтобы точную причину смерти выяснил независимый международный эксперт.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru