Беспокоиться не о чем. Песков заверил, что обеспокоенность США по поводу перемещения войск на территории РФ безосновательна

Обеспокоенность Запада по поводу перемещения войск на российской территории безосновательна. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков 14 апреля во время общения с представителями прессы.

Безосновательная обеспокоенность

11 апреля госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Штаты озабочены ситуацией на границе России и Украины, в настоящее время проходят обсуждения данной темы с союзниками и партнерами в Европе. Пресс-секретарь президента Путина заявил, что обеспокоенность США по поводу перемещения войск на территории России является безосновательной.

p

«Вся обеспокоенность кого бы то ни было, включая США, в связи с перемещениями наших Вооруженных сил на территории России, мы считаем, безосновательна», — сообщил представитель Кремля журналистам в среду, 14 апреля.

Напомним, что накануне по инициативе Вашингтона состоялся телефонный разговор президента РФ Владимира Путина и американского лидера Джо Байдена. В ходе беседы глава Белого дома среди прочего высказал обеспокоенность усилением российских военных в Крыму и на границе с Украиной.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru