Бездоказательные обвинения Колумбии отражают тенденцию Запада списывать все внутриполитические проблемы на Россию, - Леонид Слуцкий

В Госдуме прокомментировали обвинения Колумбии в адрес РФ. Глава комитета по международным делам считаеть, что бездоказательные обвинения против России в разжигании протестов в Колумбии отражают популярную на Западе тенденцию списывать все внутриполитические проблемы на РФ.

"В заявлении посольства сказано все исчерпывающим образом. Все обвинения - бред. Высказаны они в русле американских нападок, абсолютно бездоказательны и голословны", - сказал Леонид Слуцкий.

Обвинения в «кибератаках из России» необоснованы, - посольство РФ в Боготе

Российское посольство в Колумбии отвергает заявление министра обороны Колумбии о кибератаках из России, а также попытках подстрекательства к насилию с российской стороны. Об этом говорится в сообщении в Twitter посольства.

bezdokazatelnye-obvineniya-kolumbii-otrazhayut-tendentsiyu-zapa_p22440

«Мы полностью отвергаем эти утверждения. Такие серьезные обвинения в адрес нашей страны, которые мы считаем совершенно необоснованными и не подкрепленными конкретными доказательствами, никоим образом не способствуют развитию традиционно дружественных отношений между Россией и Колумбией», — говорится в сообщении.

В посольстве категорически отвергли обвинения, отметив их необоснованность, а также то, что они не располагают к развитию дружественных отношений. Кроме этого, дипломаты выразили сожаление в связи с сообщениями о человеческих жертвах, которые произошли во время протестов.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru