Любые провокационные действия против России, включая Крым, закончатся весьма плачевно, - сенатор Сергей Цеков

По мнению российского сенатора от Крыма Сергея Цекова, организаторам любых провокаций Запада против Российской Федерации следует быть готовыми к плачевным для них последствиям. Об этом сенатор от Крыма заявил во время беседы с журналистами «РИА Новости».

Провокации будут пресекаться очень жестко

Любые провокационные действия против Российской Федерации, включая Крымский полуостров, закончатся весьма плачевно, заявил сенатор от Крыма Сергей Цеков.

lyubye-provokatsionnye-dejstviya-protiv-rossii-vklyuchaya-krym-_p53187

«Натовские командиры — известные провокаторы. Их очень интересует Россия, особенно интересен им Крым. Подобные учения они могут проводить», — отметил Цеков в разговоре с «РИА Новости».

Так он прокомментировал майские спецоперации Соединенных Штатов, которые проводились в Европе с целью отработки действий в случае конфликта с РФ. Кроме этого, сенатор от Крымского полуострова добавил, что на Западе понимают, что «любая агрессия против России очень плачевно для них закончится».

О том, что военные НАТО на учениях отрабатывают возможные маневры в случае конфликта с Россией стало известно ранее в этот же день. По данным Business Insider, Крым мог бы стать «идеальной территорией для операций сил специального назначения ВМС».

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru