Honda показала дизайн нового поколения седана Civic

Сдержанный дизайн и минимализм в интерьере представила Honda в новом поколении седана Civic. Дебют японского авто состоится в начале 2021 года. В новой модели компания сделала ставку на более классический дизайн, технологичность и минимализм в интерьере.

Японский производитель автомобилей, публичная многонациональная корпорация, Honda представила предсерийный прототип 11 поколения седана Civic 2022 модельного года. Авто стало заметно больше и получило общие черты с седаном Accord этого же бренда. Продажи авто начнутся в конце 2021-го. Сперва на рынок выйдет седан Сivic, а затем появится версия в кузове хэтчбек. Стоимость новой модели остается неизвестной.

Техническая характеристика новинки

honda-pokazala-dizajn-novogo-pokoleniya-sedana-civic

Особых характеристик модели производитель пока не сообщает. Известно, что сейчас транспортное средство проходит необходимые испытания на полигоне. Скорее всего подробности будут известны ближе к концу года.

Civic нового поколения будет построен на той же платформе, что и предыдущие версии модели. Однако, новая вариация станет визуально шире и ниже. Авто, представленное в кузове седан, получило абсолютно иную внешность. Автомобиль оснастили новым передним бампером с массивными воздухозаборниками и полностью переработанной головной светодиодной оптикой. В дизайне кузова прослеживаются более выраженные прямые линии, а в задней части появился новый бампер с разнесенными по краям патрубками выхлопной системы, а также тонированные фонари.

Что касается силовой установки, то компания анонсировала «более мощные и экономичные моторы», но не раскрыла их точные характеристики. Новый Сivic также обещают укомплектовать авто усиленным спортивным шасси.

honda-pokazala-dizajn-novogo-pokoleniya-sedana-civic2

Внутри машина получила полностью цифровую приборную панель, новую мультимедийку с 9-дюймовым дисплеем, набор систем безопасности и водительский ассистент Honda Sensing и другие электронные функции.

Руководство Honda решило отказаться от купе, но компания по-прежнему продолжит выпускать спортивные варианты Civiс Si и Civiс Type R.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru