В Самаре медсестра попалась на торговле героином

В Самаре задержана медсестра, которую подозревают в торговле наркотиками. Подозреваемая "погорела" на контрольной закупке.

Расплатиться с долгами или сесть в тюрьму

«Комсомольская правда» 18 ноября написала о том, что в Самаре задержана медсестра, которая торговала наркотиками. Выяснилось, что 37-летняя местная жительница работает медсестрой в противотуберкулезном диспансере и имеет на работе хорошую характеристику.

v-samare-medsestra-popalas-na-torgovle-geroinom

"Елена работала в противотуберкулезном диспансере, коллеги о ней хорошо отзывались. У нее есть муж и дочь. Но поступила оперативная информация, что она может иметь отношение к преступной деятельности", - сообщил корреспонденту "Комсомолки" собственный источник.

"КП Самара" пишет, что Елену задержали рядом с ее домом. Сотрудник полиции под видом покупателя договорился с ней о сделке и приобрел у женщины пакетик героина. После этого ее заковали в наручники.

Новостной портал сообщает, что медработник могла пойти на преступление из-за непогашенного кредита. В настоящее время подозреваемая находится на свободе, однако за торговлю наркотиками ей может грозить серьезный срок. Возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ («Незаконная торговля наркотиками»).

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru