Кремль озвучил цель визита Меркель в Москву 20 августа

Канцлер ФРГ Ангела Меркель прибыла в Москву, чтобы встретиться с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. В Кремле рассказали о главной встречи двух лидеров.

Канцлер ФРГ Ангела Меркель 20 августа прилетит в Москву, чтобы встретиться с президентом России Владимиром Путиным. Это будет её последний визит в Россию на посту главы немецкого правительства. Предыдущий визит в Меркель в Россию состоялся еще до пандемии, в начале 2020 года.

kreml-ozvuchil-tsel-vizita-merkel-v-moskvu-20-avgusta

Цель визита канцлера ФРГ и о чем буду говорить с Путиным

В Кремле раскрыли подробности встречи президента России Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель, которая пройдет в пятницу, 20 августа. Сообщается, что лидеры двух стран не планируют подписывать совместных документов по результатам переговоров.

Встреча глав двух государств начнется в Кремле в 14:00. В ходе нее они планируют обсудить перспективы двустороннего сотрудничества в ряде областей. Кроме того, на повестке дня будут несколько актуальных международных вопросов.

В пресс-службе правительства ФРГ сообщили, что главными темами переговоров лидеров станут отношения между Россией и Германией, борьба с пандемией коронавируса, а также ситуация в Донбассе и Афганистане.

Как сообщили в агентстве печати и информации правительства Германии будет и еще одна обязательная часть визита.

«Ещё одним пунктом программы визита станет возложение венка к могиле Неизвестного солдата в Александровском саду Кремля в ознаменование 80-летия нападения немецкого вермахта на Советский Союз 22 июня 1941 года», — говорится в сообщении.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru