Компания Warner Bros. окончательно отказалась от двух проектов по комиксам DC

Warner Bros. окончательно отменила сразу два фильма по комиксам DC. О таком решении компании сообщает издание Deadline со ссылкой на собственные источники в Warner Bros. Как заявили инсайдеры издания, если к ним когда-либо и вернуться, то ждать этого очень долго.

Warner Bros. спустила два проекта по комиксам DC

Warner Bros. вместе с DC Film сообщили, что не станут запускать полномасштабное производство сразу двух своих фильмов. Компании отказались от «Новых богов» и хоррора The Trech, которые являлся спин-оффом «Аквамена». Обе картины хотели ввести в киновселенную DC.

kompaniya-warner-bros_-okonchatelno-otkazalas-ot-dvukh-proektov_p19165

  • Первый - "Впадина" / "Глубоководные" (The Trench) - должен был стать хоррор-спин-оффом "Аквамена" 2018 года и рассказать о монстрах из "сольника" царя Атлантиды. Его отменили из-за плотного графика режиссера Джеймса Вана.
  • Второй - New Gods - хотели посвятить истории расы Новых богов, к которой относится суперзлодей Дарксайд, поставить картину должна была Ава Дюверней ("Излом времени").

От проекта решили отказаться, так как Дарксайда только что показали в «Лиге справедливости» Зака Снайдера. В студиях хотели сохранить пространство между последним и новым появлением персонажа. При этом в Warner Bros. и DC Films отметили, если к картинам всё-таки вернутся в будущем, над ними будут работать те же люди.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru