Официальный представитель Александра Серова рассказал о самочувствии певца

12 октября 2021 года стало известно, что Александр Серов находится в тяжелом состоянии в реанимации с обширным поражением легких. 70-летнему певцу диагностировали коронавирус. Родные артиста сообщают, что певец находится в сознании, но дышит при помощи кислородной маски. 

Представитель Серова рассказал о самочувствии артиста

Официальный представитель и пиар-директор исполнителя Александра Серова, попавшего с коронавирусом в реанимацию, рассказал, что артист находится в стабильном состоянии.

ofitsialnyj-predstavitel-aleksandra-serova-rasskazal-o-samochuv_p52962

В беседе с журналистами представитель певца поделился подробностями о его здоровье, отметив, что Серов находится в реанимации в стабильном состоянии. Он добавил, что у знаменитости хорошая сатурация и наблюдается положительная динамика, а вместе с тем опроверг информацию о том, что певец якобы находится на ЭКМО, передает "Московский Комсомолец".

– Меня сегодня разбудили очень неприятными новостями. О том, что якобы Александр Николаевич на ЭКМО! Это ложь, – цитирует издание пиар-директора исполнителя.

Ранее дочь Серова Мишель рассказала о его состоянии здоровья после госпитализации с COVID-19. Девушка заявила, что ее отец «в надежных руках» и проходит интенсивное лечение под бдительным контролем врачей. Также она выразила уверенность, что артист скоро поправится, и подчеркнула, что настроена только на позитивные новости.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru