Мелания Трамп собирается подать на развод с Дональдом Трампом

В западных СМИ появилась информация о том, что супруга Дональда Трампа Мелания собирается подать на развод после его поражения на президентских выборах.  

melaniya-tramp-sobiraetsya-podat-na-razvod-s-donaldom-trampom

Якобы, экс-помощница первой леди США, Стефани Волкофф, рассказала о том, что у президента США и его жены был "деловой брак", а в Белом доме они даже жили в разных комнатах.

Другая сотрудница Белого Дома заявила, что Мелания считает каждую минуту, когда Трамп покинет свой пост и она сможет развестись. Якобы Мелания боится того, что Трамп тем или иным саособом накажет ее, если она уйдет пока он на своем президентском посту.

Тем не менее Мелания ранее не раз заявляла, что с супругом у них отличные отношения, а сам Дональд Трамп утверждал, что они никогда не спорят.

Мелания и Дональд Трамп прожили в браке 15 лет. У них есть общий 14-летний сын Бэррон. Есть неподтвержденная информация о том, что в случае развода, половина состояния достанется их сыну.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru