На съёмочной площадке Dungeons & Dragons засветились Хью Грант, Мишель Родригес и Крис Пайн

На новых фотоснимках со съемок «Подземелья драконов» засветились Хью Грант, Мишель Родригес и Крис Пайн. Грант надел «злодейский» костюмчик, Родригес сидит на какой-то необычной лодке, а Пайн просто ходит довольный.

Хью Грант, Мишель Родригес и Крис Пайн засветились на съемках «Подземелье драконов»

В сеть стали понемногу уплывать первые снимки со съёмочной площадки Dungeons & Dragons, на которых актёрах уже можно увидеть в их образах. Об этом сообщает Game Rant. Учитывая, что снимки неофициальные, то и каких-то интересных сюжетных деталей из них точно узнать не удастся. Зато, можно без проблем оценить актёров во время работы. К примеру, снять удалось Хью Гранта и Мишель Родригез, которые как раз входили в образ.

na-sjomochnoj-ploshchadke-dungeons--dragons-zasvetilis-khyu-gra_p75466

na-sjomochnoj-ploshchadke-dungeons--dragons-zasvetilis-khyu-gra_p66308

na-sjomochnoj-ploshchadke-dungeons--dragons-zasvetilis-khyu-gra_p48837

Напомним, что игра Dungeons & Dragons появилась еще в 1974 году, сейчас она переживает второй пик популярности благодаря сериалу «Очень странные дела». Впервые игру попытались экранизировать в 2000 году, но тогда фильм провалился, его не спасло даже участие Джереми Айронса и Марлона Уайанса. Новому фильму по Dungeons & Dragons должно повезти больше.

Пару недель назад в Сеть просочились первые фото со съемок «Подземелья драконов», и стало очевидно, что создатели фильма вложили в проект много средств и сил, а также бережно отнеслись к исходному материалу. По словам актера Реге-Жана Пейджа («Бриджертоны»), также задействованного в фильме, эта картина станет «огромным вздохом облегчения для фанатов Dungeons & Dragons по всему миру», а ее сценарий – «глоток свежего воздуха».

Режиссерами Dungeons & Dragons выступают Джонатан М. Голдштейн и Джон Фрэнсис Дейли. Также в ленте снимается 19-летняя американская актриса София Лиллис («Оно»). Премьера фильма назначена на 2 марта 2023 года.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru