Новый клип Little Big о 2020 годе набирает просмотры

Новый клип российской группы Little Big набрал более миллиона просмотров меньше, чем за девять часов.

novyj-klip-little-big-o-2020-gode-nabiraet-prosmotry-1

Клип на песню с неприличным названием был опубликован 6 ноября. Он снят в новогодней стилистике и показывает отношение музыкантов к 2020 году.

Кроме участников Little Big, в ролике снялись такие артисты как Гарик Харламов, Александр Гудков, Данила Поперечный, а также участники группы The Hatter Юрий и Анна Музыченко и другие.

На видео участники поют в новогодних свитерах на фоне ёлки, затем начинают открывать подарки. Внутри коробок с подарками, различные катастрофы и катаклизмы, которые происходили в 2020 году.

Кроме того, в качестве праздничного угощения, предлагается летучая мышь (отсылка к происхождению нового коронавируса). Запивать ее предлагают шампанским «Novichek» (явная связь со скандалами в которых западное сообщество обвиняет Россию).

В конце клипа появляется надпись Never forget 2020. Never repeat 2020 («Никогда не забудем 2020. Никогда не повторим 2020»).

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru