Ольга Кабо подала на развод с Николаем Разгуляевым

Ольга Кабо рассталась с мужем Николаем Разгуляевым. Такой "подарок" приготовила российская актриса к 60-летнему юбилею супруга. Развод и раздел имущества - итог 11-летнего брака бизнесмена и заслуженной артистки РФ.

Развод в день рождения

olga-kabo

52-летняя Ольга Кабо рассталась со вторым мужем – бизнесменом Николаем Разгуляевым. Заседание Никулинского суда о расторжении брака прошло в день рождения Николай, как раз когда он отмечал 60-летний юбилей. Как сообщают отечественные средства массовой информации, инициатором разрыва отношений выступила Ольга. На официальном сайте суда значится, что Кабо подала не только на развод, но и на раздел совместно нажитого имущества. 

Ольга Кабо и Николай Разгуляев считались одной из самых эффектных и гармоничных пар в отечественном шоу-бизнесе. Рядом с бизнесменом известная актриса буквально сияла от счастья. Кабо и Разгуляев познакомились в 2009 году. Буквально через десять дней пара начала жить вместе, а менее чем через год влюбленные оформили отношения. Вскоре влюбленные обвенчались. Через три года совместной жизни Ольга родила Николаю наследника, сыночка Виктора.

Причина развода Ольги Кабо и Николая Разгуляева

Пока поклонники артистки гадают, что стало "точкой не возврата" в отношении пары, инсайдеры семьи подчеркивают безграничное терпение Ольги Кабо. Дескать, супруг Николай многим казался человеком неприятным и даже буквально поражал, когда отпускал непристойные шуточки в адрес старшей дочери Ольги от первого брака Татьяны Василишиной.

Сама Ольга Кабо никак не комментирует свой развод. Между тем наблюдательные поклонники давно уже подозревали, что в семье актрисы не все гладко. Ольга перестала посещать светские мероприятия с мужем и публиковать совместные фотографии в своем аккаунте в популярной социальной сети.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru