В первом эпизоде «Локи» фанаты обнаружили отсылки к известному, но так и нераскрытому преступлению 1971 года

В первом эпизоде нового сериала студии Marvel "Локи" поклонники киновселенной обнаружили отсылки к одному из самых таинственных преступлений в истории. Сериал вышел 9 июня и в первой серии зрители заметили неожиданное историческое отсылки к известному нераскрытому преступлению 1971 года.

Marvel в первой серии Локи сделал отсылку в историческому событию

Производством проекту занималась Marvel Studios. Главным сценаристом сериала стал Майкл Волдрон, а режиссером первого сезона - Кейт Херрон. Главную роль, как и в фильмах франшизы, исполняет Том Хиддлстон, а роль Мебиуса сыграл Уилсон. В шоу также появятся Софи Ди Мартино, Ричард Э. Грант, Гугу эмбат-Ро и Люсиус Бастонь-младший.

v-pervom-epizode-loki-fanaty-obnaruzhili-otsylki-k-izvestnomu-n_p57435

События сериала разворачиваются после фильма "Мстители: Финал" (2019), где альтернативная версия Локи создала новую временную линию.
Сериал вышел вчера, 9 июня, и в первой серии поклонники заметили неожиданное историческое отсылки - на экране появляется Локи из прошлого, он летит в самолете с бомбой в чемодане. Герой похищает самолет, а потом спрыгивает с парашютом с большой суммой денег. Это явное отсылки к известному нераскрытого преступления 1971 года. Тогда человек по имени Ди Би Купер купил билет в один конец и сел на рейс в Сиэтл, штат Вашингтон, из Портленда, штат Орегон.

Снятие сериала "Локи" началось в январе 2020 году в Атланте, штат Джорджия, однако из-за пандемии коронавируса его пришлось приостановить. В сентябре процесс восстановили. Сериал будут показывать по средам на платформе Disney +.

После того, как самолет взлетел, Купер передал записку одной из бортпроводниц, в которой говорилось о том, что в его чемодане находится бомба и он хочет, чтобы женщина села рядом с ним. Показав ей запутанные провода внутри чемодана, он заставил ее написать записку пилоту с требованием предоставить ему четыре парашюта и 200 тыс. долларов банкнотами по 20 долларов.

Когда рейс приземлился в Сиэтле, Купер обменял пассажиров самолета на деньги и парашюты. Он оставил часть экипажа на борту и приказал пилоту взять курс на Мехико. Затем, где-то между Сиэтлом и Рино, штат Невада, Купер выпрыгнул из хвостовой части самолета с парашютом и деньгами. Его больше никогда не видели и ничего о нем не слышали, это преступление - одна из самых громких нераскрытых дел ФБР.

 

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru