Во втором сезоне "Бриджертонов" поклонники не увидят герцога Гастингса

Во втором сезоне мелодраматичной истории не будет персонажа Саймона Бассета, герцога Гастингса. В Сети многие фанаты истории говорят о том, что уже планируют отказаться от просмотра сиквела.

Состав героев “Бриджертонов” станет скуднее

Актерский состав сериала “Бриджертонов” вместе с уходом герцога Гастингса потеряет значительное количество чистого, неприкрытого и откровенного эротизма. В этом уверены преданные поклонники сериала.

vo-vtorom-sezone-bridzhertonov-poklonniki-ne-uvidyat-gertsoga-g_p52960

По сюжету 31-летний актер играет самого желанного холостяка высшего общества Лондона, который становится главным предметом светского интереса Леди Уислдаун — эквивалента современной “Сплетницы”. Герцог нехотя влюбляется в героиню 25-летней актрисы Фиби Дайневор, и спустя несколько серий, а также множество скандалов, все же дает ей то, к чему она так стремится — семью. История Дафни и Саймона логично завершена, а потому в продолжении не нуждается. Сам актер Реге Пейдж признался, что образ герцога Гастингса планировался лишь для первого сезона.

“Это история для одного сезона. Я восхищаюсь тем, что “Бриджертоны” будут иметь продолжение, и завоюют весь мир”,- заявляет Пейдж.

Официально Нетфликс не ответил на запросы о комментариях, но это сделала сама леди Уислдаун на официальной странице сериала в Инстаграме.

«Пока все взгляды обращены на попытки лорда Энтони Бриджертона найти достойную виконтессу, мы прощаемся с Реге Пейджем, который триумфально сыграл герцога Гастингса. Мы будем скучать по Саймону, но он всегда будет оставаться частью семьи Бриджертонов. Дафна по-прежнему будет преданной женой и сестрой, помогая своему брату плыть по течению условностей очередного сезона аристократии. И это предполагает еще больше интриг и романов — больше, чем мои читатели смогут вынести”, - написала она на своей странице.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru