В ДТП под Смоленском пострадали 13 граждан Беларуси

Пассажирский микроавтобус, перевозивший граждан Беларуси, столкнулся с грузовиком на трассе М-1 "Беларусь" в Сафоновском районе Смоленской области. В результате госпитализированы 13 человек. Двое из пострадавших находятся в тяжелом состоянии, один - в крайне тяжелом. Об этом журналистам сообщили в субботу, 15 мая, в пресс-службе губернатора Смоленской области.

Пассажирский автобус с гражданами Белоруссии столкнулся с грузовиком под Смоленском

Микроавтобус с гражданами Белоруссии столкнулся с грузовиком на трассе М-1 "Беларусь" в Сафоновском районе Смоленской области. Как уточняется, состояние десяти пострадавших оценивается как средней тяжести, двое - в тяжелом состоянии, один - в крайне тяжелом.

v-dtp-pod-smolenskom-postradali-13-grazhdan-belarusi1

"Сегодня утром в Сафоновском районе на 298 км [трассы] М-1 "Беларусь" произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского микроавтобуса, в котором находились 20 человек. По предварительным данным, в результате ДТП пострадали и госпитализированы 13 человек. Все они граждане Республики Беларусь", - говорится в сообщении.

Всех пострадавших госпитализировали в Сафоновскую ЦРБ. К оказанию помощи привлечены также специалисты территориального Центра медицины катастроф при Смоленской областной клинической больнице.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru