Белла Хадид заявилась на встречу друзей в ультрамодном пуховике Prada

Белла Хадид продолжает показывать своим поклонницам, как с помощью аксессуаров сделать образ ультрастильным даже в лютые февральские морозы. В этот раз Белла Хадид показала идеальный зимний образ при помощи яркого шарфа и пуховика Prada.

Белла Хадид в Prada

Встречать февральские морозы нужно и можно встречать красиво и эффектно! Топ-модель и икона стиля Белла Хадид знает как внести ярких красок в зимний гардероб.

bella-khadid-zayavilas-na-vstrechu-druzej-v-ultramodnom-pukhovi_p59447

На днях Белла появилась в Нью-Йорке в уютном и теплом ансамбле, который выбрала для встречи с друзьями. Икона стиля надела очень модный пуховик Prada в длине миди, который этой зимой носят все streetstyle-звезды - от Перниль Тейсбек до Матильды Гелер. Хадид дополнила свой образ классическими прямыми джинсами, базовым черным свитером и высокими кроссовками Dior B27.

bella-khadid-zayavilas-na-vstrechu-druzej-v-ultramodnom-pukhovi_p83116

Правда, главным элементом ее образа, который привлек большего всего внимания, стал утрированно длинный шарф в неоново-розовом оттенке. Белла обмотала его вокруг шеи и использовала вместо маски. Благодаря эффектному аксессуару, образ получился яркий, теплый и запоминающийся. Предлагаем брать на заметку модный прием Хадид - как выглядеть стильно, соблюдая меры предосторожности во время Covid-19.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru