Борьба с комплексами и страшный Голливуд. Кейт Уинслет стала гостей круглого стола Actress The Envelope

Звезда культовой ленты «Титаник» рассказала про трудности актерского мастерства, свои комплексы по поводу лишнего веса и съемки в Голливуде. Знаменитость раскрыла душу во время «круглого стола» Actress The Envelope.

Толстая девушка в конце очереди

Оскароносная актриса Кейт Уинслет стала одной из звездных гостей за «круглым столом» Actress The Envelope. В рамках интервью она призналась, что ее карьера начиналась весьма драматично и печально. В частности, Кейт Уинслет поведала, что в первые годы актерской карьеры переживала массу трудностей, особенно из-за своего внешнего вида.

kejt-uinslet-stala-gostej-kruglogo-stola-actress-the-envelope1

«Я впервые играла американку. И работала с Лео, которого видела в «Что гложет Гилберта Грэйпа» и «Дневники баскетболиста». Так что это было типа: «Боже мой, я Кейт из Рединга». Я была толстой девушкой, которая всегда оказывалась в конце очереди. И поскольку моя фамилия на букву W, иногда я даже не попадала в дверь на прослушивание, потому что у них не хватало времени до W. Честно говоря, я боялась Голливуда. Большое, страшное место, где каждый должен быть худым и выглядеть определенным образом. И я знала, что я не выгляжу так как надо и не чувствую, что вписываюсь туда, поэтому я не заслужила быть здесь. «Титаник» мог быть просто счастливой случайностью», - рассказала актриса.

Звездная жизнь с самого начала давалась Уинслет тяжело. В одном из подкастов WTF с Марком Мароном актриса призналась, что ее буквально травили журналисты после съемок в «Титанике».

kejt-uinslet-stala-gostej-kruglogo-stola-actress-the-envelope2

«Британская пресса на самом деле была довольно недоброжелательна ко мне. Если честно, надо мной издевались. Я помню, как подумала: «Ладно, это ужасно, но я надеюсь, что это пройдет». Это прошло, но заставило меня понять, что я не готова была быть знаменитой», — призналась звезда фильма «Аммонит».

Но несмотря на многочисленные сомнения и критику со стороны журналистов, сейчас Кейт знаменита на весь мир не только ролью в культовом «Титанике», а и множеством других картин, номинированных на «Оскар» и «Золотой глобус»: «Дорога перемен», «Чтец», «Отпуск по обмену» и другие. Актриса считает, что поворотным моментом стала роль в фильме «Вечное сияние чистого разума».

«Я действительно считаю, что это был огромный поворотный момент в моей карьере, потому что с тех пор люди внезапно стали говорить: «О, так она может это делать?!», - говорит Кейт.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru