Болен или нет: Игорь Крутой подтвердил болезнь и госпитализацию Валерия Леонтьева в связи с коронавирусом

Сообщения о болезни Валерия Леонтьева поступили в СМИ еще в понедельник, 11 октября 2021 года. Стало известно, что 720летний исполнитель экстренно госпитализирован в столице. Ранее народный артист России жаловался на кашель, высокую температуру и сильную слабость. Несколько дней он принимал таблетки, а затем его ПЦР-тест на коронавирус якобы показал положительный результат.

Состояние здоровья Леонтьева на сегодня

igor-krutoj-podtverdil-bolezn-i-gospitalizatsiyu-valeriya-leont_p92680

Сообщается, что 72-летний артист в течение нескольких дней лечился самостоятельно при помощи противовирусных и жаропонижающих лекарств. Когда Валерий Яковлевич решил на всякий случай сделать экспресс-тест на коронавирус и обнаружил положительный результат, то немедленно обратился за помощью.

Как известно, Леонтьев всегда особенно тщательно относился к собственному здоровью. Артист до сих пор ежедневно занимается спортом, ведет активный образ жизни, следит за питанием и отказался от всех вредных привычек. Кроме того, он одним из первых прошел вакцинацию. По некоторым данным, благодаря своевременно сделанным прививкам болезнь протекает легче, а сам артист чувствует себя уже лучше.

Как стало известно Life.ru, компьютерная томография (КТ) органов грудной клетки, которую сделали артисту, не показала нарушений, связанных с COVID-19. Однако в правом легком у пациента было обнаружены воздушные буллы и парасептальная эмфизема. Подобные патологии могут возникнуть от длительного курения.

В одной больнице с Серовым или нет

Композитор Игорь Крутой поделился со своими фолловерами, что российский артист и его давний друг Валерий Леонтьев сейчас находится в одном медицинском учреждении с Александром Серовым.

«Да, Валерик в той же больнице…» — написал композитор.

В свою очередь директор Леонтьева Борис Чигирев категорически отрицает факт заражения его подопечного коронавирусом.

«Дома сидит, ничего нет, всё в порядке, живой-здоровый», — сказал Чигирев.

Более того, наставник уверяет: с певцом все отлично, здоровье крепкое, госпитализации не было.

 

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru