В сознании, но под маской: состояние здоровья Александра Серова на сегодняшний день

Восьмого октября стало известно о том, что певец Александр Серов попал в реанимацию с коронавирусом. Исполнитель многих российских хитов 90-х госпитализирован с 75-процентным поражением легких в одну из столичных клиник.

Несколько дней Александр Серов борется с коронавирусом в одной из московских клиник. На сегодняшний день состояние артиста специалистами оценивается как тяжелое. У 67-летнего артиста развилась дыхательная недостаточность второй степени. Пока Александр Николаевич лежит в реанимации: он в сознании, но не может обходиться без кислородной маски. Состояние Серова осложняет сахарный диабет. Врачи не исключают, что в ближайшее время пациента могут ввести в медикаментозную кому.

sostoyanie-zdorovya-aleksandra-serova-na-segodnyashnij-den1

По данным газеты kp.ru, артист ранее уже проходил лечение в госпитале, расположенном неподалеку от его загородного дома. Но на данный момент ему потребовалась более серьезная помощь, поэтому его перевезли в реанимацию московской клиники.

Дочь и экс-супруга выразили слова поддержки Серову, который борется с COVID-19

Дочь Александра Серова Мишель, рассказала своим фолловерам о состоянии отца, госпитализированного с коронавирусом. 

"Он в надежных руках, под бдительным контролем, проходит интенсивное лечение! Мы все уверены, что совсем скоро папа поправится и настроены только на позитивные новости!", - написала Мишель в своем Instagram, отвечая на многочисленные вопросы обеспокоенных поклонников таланта Александра.

В своем инстаграм-аккаунте Мишель Серова выразила благодарность всем за их пожелания, поддержку и внимание.

За исполнителя очень переживает и бывшая супруга Елена. Она признается. что вся ее семья молится за певца.

«Мы каждый день молимся и желаем Александру здоровья. Мои сестры Наталья и Ольга, друзья, муж, который расшифровывает каждое сообщение врачей. Мы всем этим сейчас живем. Все наши мысли и действия сейчас только во здравие Александра. Когда случается беда, то нет место обидам, мы все объединяемся. Мы сейчас все заодно! Саш, тебя очень много людей любят! Ты очень много добра нес в этот мир. Ты нам еще нужен! Живи! Люблю тебя!» — рассказывала она накануне в личном блоге.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru