Денис Майданов призвал соотечественников вакцинироваться от коронавируса

Российский певец Денис Майданов призвал сограждан активнее прививаться от коронавируса. В своем видеообращении артист назвал главную причину вакцинации всего населения страны.

denis-majdanov1

Заслуженный артист Российской Федерации". Многократный обладатель премий «Золотой граммофон», «Песня года», «Шансон года» Денис Майданов обратился к россиянам с призывом активнее прививаться от коронавируса. Артист уверен - это поможет быстрее выработать коллективный иммунитет и приблизить завершение пандемии Covid-19.

«Друзья, прошедший год потряс весь мир. Сколько жизней унес новый вирус, сколько людей переболело, подорвав здоровье. Наконец-то есть вакцина, есть реальный способ оградиться от вируса и выработать коллективный иммунитет. Нужно просто сделать прививку как можно скорее», — сказал он.

В своем видеообращении Денис Майданов подчеркнул, что прививка от коронавирусной инфекции может спасти жизнь.

Напомним, что вчера глава российского государства Владимир Путин сделал прививку от коронавируса. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. В отличии от других глав стран, Владимир Владимирович процедуру вакцинации провел за закрытыми дверями. также неизвестно какую из трех отечественных вакцин выбрал президент.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru