Голое платье Меган Фокс на МТВ 2021 года пришлось по душе поклонникам актрисы

В воскресенье, 12 сентября в Нью-Йорке вручили премии MTV Video Music Awards 2021, и триумфатором вечера стал рэпер Lil Nas X, чей клип "Montero", снятый украинкой Таней Муиньо, получил награду "Видео года". Традиционно на церемонии звезд блистали в разных экстравагантных нарядах. Голое платье Меган Фокс на красной дорожке зрители и гости мероприятия запомнят на долго.

Церемония награждения сопровождалась красной ковровой дорожкой, на которой звезды дефилировали в эпатажных нарядах, далеких от привычного вечернего дресс-кода.

35-летняя актриса Меган Фокс наглядно продемонстрировала, что она на красной ковровой дорожке самая сексуальная. Пока ее бойфренд, 31-летний певец Machine Gun Kelly, отбивался от нападок бойца UFC Конора Макгрегора, кинодива позировала перед камерами в прозрачном наряде от Mugler, который совершенно не скрывал ее серебристое бикини. Фотографиями в этом откровенном платье звезда поделилась в Instagram.

megan-foks-i-machine-gun-kelly

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru