Овдовевший Прохор Шаляпин стал завидным женихом-миллионером

Прохор Шаляпин сообщил о смерти жены-миллионерши Татьяны Дэвис. Женщина заболела COVID-19 спустя несколько дней после пышной свадебной церемонии. Самостоятельное лечение не давало результатов и близкие обратились за помощью медиков. После подключения к ИВЛ Татьяне лучше не стало. Спустя почти месяц Дэвис не стало. Теперь СМИ гадают, какое наследство выпало Прохору Шаляпину после кончины супруги.

bezuteshnyj-vdovets-prokhor-shalyapin-rasskazal-o-smerti-zheny-_p23104

В конце августа российский артист Прохор Шаляпин сообщил журналистам о тяжелом состоянии жены, которая больна коронавирусом. Сам артист был вакцинирован от коварного недуга. На днях Прохор Шаляпин сообщил о смерти супруги и написал в Instagram:

«Мне тяжело это писать, и я очень не хочу в это верить, но моей Танечки больше нет», — написал певец.

Пока одни сочувствуют убитому горем Шаляпину, другие иронично интересуются, когда вдовец получит наследство. У адвоката Сергея Жорина есть сомнения в том, что артисту удастся так просто заполучить миллионы покойной супруги. Жорин напомнил о том, что Дэвис могла не вписать новоявленного мужа в свое завещание.

«Когда взрослые женщины выходят замуж за молодых ребят или взрослые мужчины женятся на молодых девушках, они понимают, что это все неискренняя история, и на всякий случай оставляют завещание, в котором зачастую не указывают свою половинку. Особенностью этого завещание становится то, что о нем становится известно только после смерти», — рассказал Жорин.

Впрочем, если Шаляпин и Дэвис успели уладить между собой все нюансы и все же официально зарегистрировали свои отношения, то переживать артисту не о чем. Адвокат с уверенностью заявил, что никаких проблем со вступлением в наследство у Прохора не будет. Если только история с миллионами покойной Татьяны не окажется простой фикцией.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru