Ивлеева рассказала о семье и жизни в деревне

В настоящее время у Настя Ивлеева очень популярна, но еще несколько лет назад она была бедной студенткой, которая не могла себе позволить многие из сегодняшних благ.

Ивлеева рассказала о семье и жизни в деревне

Настя Ивлеева родилась в деревни Разметелево Ленинградской области. Повзрослев, она перебралась в Санкт-Петербург, а после — в Москву, где и приобрела широкую известность. Недавно девушка дала интервью Матильде Шнуровой, в котором поделилась тем, что все проблемы идут из детства.

Цитата Насти Ивлеевой:

«Все, что касается моей семьи, — пример того, как я не хотела бы жить. Знаешь, в 90-е в деревне Разметелево Всеволожского района мы жили довольно трудно. С ранних лет мне пришлось принять ответственность: родители работали, а я воспитывала младшего брата. Так что мое детство на этом резко обрывается».

Ивлеева заявила, что ее родители мало уделяли времени наследникам. При этом телеведущая понимает, что нельзя винить родителей, ведь они жили в тяжелое время. Девушка благодарна семье за то, что трудности выковали ее железный характер и теперь она может ни в чем не нуждаться.

Интересно, что за несколько дней до интервью, появилась информация о разводе Ивлеевой с рэпером Элджеем, но Матильда не стала спрашивать об этом.  

 

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru