Кевин Спейси, обвинения в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним, возвращается на большой экран

Голливудский актер Кевин Спейси вернется на большой экран спустя три года после того, ка против него были выдвинуты обвинения в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним. Звезда сериала «Карточный домик» возвращается в кино, чтобы сыграть детектива, который расследует дело человека, ошибочно обвиненного в педофилии.

Кевин Спейси вновь в большом кино

Известный американский актер, звезда сериала «Карточный домик» Кевин Спейси вернется в кинематограф, чтобы сыграть детектива, расследующего ошибочное дело о педофилии. В картине «Человек, который привлек Бога» (L’uomo che Desgnò) также снимется известная британская актриса Ванесса Редгрейв, а ее супруг Франко Неро станет режиссером картины и тоже исполнит одну из ролей. Об этом сообщает Daily Mail.

kevin-spejsi-obvineniya-v-seksualnykh-domogatelstvakh-k-nesover_p54861

Известно, что Неро сыграет роль слепого художника, который изображает людей только на основании ассоциаций от их голоса. Когда персонаж станет известной персоной, его по ошибке обвинят в сексуальном насилии. Герою Спейси предстоит расследовать это дело. Отмечается, что съемки фильма начнутся в ближайшее время. Режиссер фильма заявил, что был бы счастлив снова увидеть Спейси на съемочной площадке.

«Мы ждем завершения пандемии, чтобы начать с того места, где прервалась наша подготовительная работа», — заключил Неро.

Все исчезло в считанные часы

Напомним, что Кевина Спейси, одного из самых успешных актеров Голливуда, обвинил в изнасиловании актер Star Trek Энтони Рапп. На тот момент ему было 14 лет. Затем последовали и другие обвинения в неподобающем поведении. Но ни одно из них не дошло до суда.

kevin-spejsi-obvineniya-v-seksualnykh-domogatelstvakh-k-nesover_p58078

Спейси жаловался, что его работа, его отношения с людьми, его профессиональный авторитет — все исчезло в считанные часы. Его не только уволили из хита Netflix «Карточный домик». Фильм «Все деньги мира» был переснят с актером Кристофером Пламмером в роли, которую играл Спейси.

Актер заявил, что редко говорит людям, что понимает их, так как подобные заявления обесценивают их личный, уникальный жизненный опыт. Но в случае с фильмом о несправедливо обвиненном в педофилии художнике, он точно знает, как чувствует себя невиновный, чья жизнь рушится.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru