"Гендерные хрени": Соловьев раскритиковал песню Manizha

Кто написал эту песню?, - таким вопросом начал свое критическое высказывание о песни Manizha, которую слушал практически весь мир. Далее известный телеведущий в словах и вовсе не сдерживался.

Соловьев нашел в песне «гендерные хрени»

Телеведущий Владимир Соловьев раскритиковал исполнительницу Manizha, представлявшую Россию на «Евровидении-2021». В эфире программы «Соловьев LIVE» он выразил непонимание попыткой артистки «продать национальную культуру».

solovev-raskritikoval-pesnyu-manizha1

«Кто написал эту песню, о чем она? Попытки протащить „все эти гендерные хрени“… Эта тема несколько лет назад перестала быть актуальной для европейской аудитории», — заявил Владимир Соловьев.

Кроме того, ведущий раскритиковал и само шоу Manizha во время выступления. По его словам, женщины, которых показывали на экранах, не имеют никакого отношения к образу русской женщины. Соловьев отметил, что девятое место России на «Евровидении» связано с тем, что «авторы номера увлеклись политикой и забыли про музыку».

Фадеев выразил поддержку Manizha

Известный российский продюсер Максим Фадеев выразил свою поддержку певицы Маниже, которая подвергается серьезной травле с того момента, как ее выбрали в качестве представителя России на Евровидении.

solovev-raskritikoval-pesnyu-manizha2

«В комментариях на эту девчонку вечно набрасываются. Когда мы начнем поддерживать тех, кто едет защищать страну?» — заявил он на видео, опубликованном в Instagram.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru