Киркоров хочет стать крестным ребенку Бузовой

Певец Филипп Киркоров обратился к своей коллеге Ольге Бузовой и ее возлюбленному Давиду Манукяну. Он заявил, что собирается стать крестным отцом детей Ольги Бузовой и Давида Манукяна.

kirkorov-khochet-stat-krestnym-rebenku-buzovoj-

В честь дня рождения своей дочери Аллы-Виктории, Филипп Киркоров устроил грандиозную вечеринку, на которую пришло много звездных гостей. Несмотря на то, что у девочки день рождения 26 ноября, поп-король традиционно отмечает его в первый день зимы — 1 декабря.

В свой девятый день рождения Алла-Виктория получила шикарные подарки, одним из которых стал новый Iphone 12. Смартфон она заполучила от Ольги Бузовой и Давида Манукяна. По словам Киркорова, дочь мечтала о таком подарке.

«Пора и тебе заводить детей! Оля, пора уже воплотить мечту и о детях, и о Давиде. Женитесь, наконец! А я буду крестным вашему ребенку!» — заявил он в Instagram.

Ранее сама Ольга уверяла — она до сих пор не готова стать матерью. В свое время именно эта позиция девушки, стала причиной расставания Бузовой с Дмитрием Тарасовым.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru