Даня Милохин с размахом отметил день рождения в кругу Баскова и Моргенштерна

Несколько дней назад звезде социальных сетей Дане Милохину исполнилось 19 лет. Он отметил это событие в новом ресторане Моргенштерна. При этом на этот вечер заведение пришлось закрыть для других посетителей.

danya-milokhin-s-razmakhom-otmetil-den-rozhdeniya-v-krugu-basko_p90131

Не только коллеги поздравили именинника с днем рождения. На празднике присутствовали певцы Николай Басков и Моргенштерн. Милохин и раньше не скрывал, что зарабатывает приличные суммы, поэтому может позволить себе устроить роскошную вечеринку.

«Спасибо, зайки, за поздравления! Ждите пушку!» — поделился блогер в Instagram.

Стоит отметить, что Даня Милохин и его брат Илья воспитывались в детском доме, но отношения у них не сложились. Даня даже не стал приглашать брата на свое 19-летие. Это очень его обидело.

 «Я не мог долго молчать, потому что мне неприятно. Все говорят якобы Даня приглашал меня на праздник, но приглашений никаких не было. Зачем врать прессе, я понять не могу, зачем?» — признался Илья.

За Илью публично вступилась Мария Погребняк, с которой он сотрудничает. Она назвала поступок дани некрасивым

«Деньги и слава проходят, друзья уходят. Остается только семья, если ты ее не променял на зеленые бумажки!» — заявила блондинка.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru