Когда уже всё, кранты: жена Мамонова потеряла надежду на выздоровление мужа

Российский актер и музыкант Петр Мамонов продолжает бороться за жизнь. Сейчас артист находится в бессознательном состоянии в реанимации. Петр Николаевич не может дышать самостоятельно, подключен к ИВЛ. Супруга артистка рассказала журналистам, что потеря на выздоровление потеряна.

Артист Петр Мамонов до сих пор находится в больнице в Коммунарке. О его госпитализации с COVID-19 стало известно 1 июля. Тест на коронавирус был положительным. Вакцинированным актер и певец не был.

mamonov

11 июля супруга музыканта заявила, что его постепенно начали выводить из комы. Тогда же в официальном аккаунте артиста в Instagram появилась информация, что он пошевелил пальцем и даже открыл глаза, но пока ничего не осознает. Однако день спустя Мамонова сообщила, что актера не удалось вывести из комы.

Ситуация с Мамоновым на сегодня, 14 июля

Петр Мамонов «целиком и полностью на ИВЛ», его состояние оценивается как крайне тяжелое. Об этом рассказала журналистам супруга артиста Ольга 14 июля.

«На сегодняшний день состояние оценивается врачами как крайне тяжелое. Легкие целиком и полностью на ИВЛ, в коме. Всё на самом деле там хуже. Там не до самостоятельного дыхания уже. Там всё сложнее», — сообщила она.

Также жена музыканта призналась, что теряет надежду на выздоровление мужа.

«Когда всё было хорошо и была надежда, то я с удовольствием [комментировала состояние супруга], а когда уже всё, кранты, то чего уж тут», — заключила она.

Петр Мамонов — советский и российский рок-музыкант. Он является основателем и солистом группы «Звуки Му». Также известен как актер театра и кино. В частности, снимался в фильмах «Такси-блюз», «Нога», «Пыль», «Остров», «Царь» и других.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru