Да, он умер: жена Петра Мамонова сообщила о смерти легендарного музыканта

Ушел из жизни легендарный музыкант и актер Петр Мамонов. Врачи московской городской клинической больницы №40 не смогли спасти артиста от коронавируса.

pjotr-mamonov1

Музыкант и актер Петр Мамонов скончался в столице в возрасте 70 лет. Об этом сообщается на его официальной странице в Facebook.

«Сегодня 15 июля скончался Петр Николаевич Мамонов. Вечная память», - говорится в сообщении.

70-летний музыкант умер в больнице в Коммунарке. О трагической новости сообщили в социальных сетях артиста: «Не стало Петра Николаевича Мамонова. По поводу отпевания и похорон, сообщим завтра. Царство Небесное, новопреставленному, рабу божьему Петру».

Смерть Мамонова также подтвердила его жена Ольга Мамонова. «Да, он умер. Информация о прощании и похоронах будет завтра», - сказала Ольга Мамонова.

О госпитализации артиста с коронавирусом стало известно 1 июля. Как сообщила супруга Мамонова, он был госпитализирован в тяжелом состоянии 27 июня. В течение 15 суток он находился в искусственной коме и был подключен к аппарату ИВЛ.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru