Митя Фомин рассказал о карьерном росте в обмен на интим

В последнее время знаменитые люди все чаще попадают в скандалы, связанные с сексом. Например, сразу девять женщин обвинили Пласидо Доминго в сексуальных домогательствах. Вероятно, проблемы в карьере теперь могут начаться и у певца Мити Фомина.

mitya-fomin-rasskazal-o-karernom-roste-v-obmen-na-intim-1

Фомин отказал в половой близости в обмен на щедрые предложения. Он рассказал в Интернете о том, что на собственной шкуре испытывает то, о чем читал в интернете. А именно сексуальных скандалах знаменитостей.

"Четко осознаю, что интимный контакт и недвусмысленное предложение лечь в постель, а точнее, мое нежелание это сделать, закрывают дверь в определенную сферу моей творческой жизни, – шокировал музыкант. – Естественно, я не буду и не хочу это озвучивать детально и поименно. Пока, во всяком случае... И понимаю, что это некое соглашение, за которое не должно быть потом стыдно в далеком будущем".

Митя спрашивает у своих поклонников правильно ли он поступил, отказав в сексе. Теерь он должен искать выход из сложившейся ситуации. Фомин не стал раскрывать мужчина или женщина предлагали ему интимную связь, но зная нравы шоу-бизнеса, можно ожидать всякого.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru