Скарлетт Йоханссон и Колин Жост тайно поженились

Как сообщает издание Meals on Wheels America, в прошлые выходные пара связала себя узами брака на тайной церемонии.

skarlett-jokhansson-i-kolin-zhost-1

«Мы очень рады сообщить о том, что Скарлетт Йоханссон и Колин Жост поженились в прошлые выходные на частной церемонии со своими близкими родственниками и друзьями, соблюдая все меры предосторожности от COVID-19.  Их свадебное желание — помочь изменить ситуацию к лучшему для уязвимых пожилых людей в это трудное время, поддержав @mealsonwheelsamerica. Пожалуйста, подумайте о пожертвовании, чтобы поздравить счастливую пару, перейдя по ссылке в шапке профиля», — говорится в сообщении.

О помолвке Йоханссон с ведущим шоу Saturday Night Live стало известно в марте прошлого года. Впервые они познакомились еще в далеком 2006, но романтические отношения завязались только весной 2017-го.

Для Колина этот брак стал первым, а для Скарлетт — уже третьим. Первый раз она была замужем за актером Райаном Рейнольдсом. Второй раз актриса вышла замуж за журналиста Ромена Дориака.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru