Молодец! Советую перечитать несколько раз: пиар-менеджер МакSим прокомментировала стихи Шнурова о смерти певицы

Скандальное стихотворение лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова «Все ждут, когда уже умрет МакSим» активно обсуждают в Сети. Многие поклонники музыканты негативно отозвались о новом творении Сергея. Все ждали ответа со стороны представителей Максим. И, конечно, он не заставил себя ждать.

Представитель МакSим отреагировала на публикацию стихотворения Шнурова

На днях Сергей Шнуров поделился новым скандальным стихотворением, в котором высмеял скорбь россиян о гибели и проблемах со здоровьем известных личностей. По мнению рокера, многие оставляют в соцсетях горестные сообщения совсем не для того, чтобы почтить память покойного Мамонова или пожелать здоровья МакSим. Все это, считает Шнуров, делается, чтобы привлечь к себе внимание и «поддержать тренд» на скорбь о смерти и болезни знаменитостей.

piar-menedzher-maksim-prokommentirovala-stikhi-shnurova-o-smert_p37055

Многие подписчики музыканта осудили его за такую подачу материала. А вот представитель МакSим эмоционально отреагировала на публикацию, сделав ее репост в Stories Instagram. Она призвала всех фолловеров вчитаться в строчки и осознать, что Шнуров никого не оскорблял.

«Молодец! А для тех, кто не вчитывается, считая, что Сергей оскорбляет МакSим, советую перечитать несколько раз», — отметила Богушевская.

О попытках прославиться на имени тяжелобольной артистки уже говорилось неоднократно. Медиаэксперты рассказали, что плохие новости, в особенности о публичных людях, продаются намного активнее, сообщает «Вечерняя Москва».

Именно это и имел в виду артист в своих стихах. Кроме Максимовой, в публикации Шнуров упомянул и актера Петра Мамонова, который умер 15 июля от последствий коронавируса нового типа. Артист отметил, что благодаря трагическому событию, блогеры не будут «публиковать котиков», поскольку будут заняты сожалениями.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru