Ольга Бузова и Карина Кросс сняли совместное видео

Экс-возлюбленные Давы Ольга Бузова и Карина Кросс подружились и создали совместное видео. Ролик понравился фолловерам, а некоторые оценили дружбу молодых леди и условно назвали их "клубом бывших".

Такого разворота событий, как дружба Бузовой и Кросс, мало кто ожидал. А о том, что молодые женщины совместно поработают над видеороликом, так вообще было маловероятно. однако факт остается фактом - бывшие соперницы Ольга Бузова и Карина Кросс не только подружились, но и смогли совместно поработать. Совсем недавно они поделились забавным роликом со своими подписчиками. На видео женщины «борются» за сердце Романа Каграманова. 

klub-byvshikh-davy-v-dele

Клуб бывших Давы в деле

Ольга Бузова и Карина Кросс снялись в смешном видео, на котором пытаются привлечь внимание блогера Романа Каграманова. «Когда привыкла побеждать, но нашлась еще одна такая. Безбашенная Карина…» — написала в личном блоге холостячка Бузова. Кстати, публикацию Кросс Ольга также не оставила без внимания. Под ней Бузова оставила смешные комментарии. «Что? Это Бузова? Вот это поворот!» — отметила телеведущая, добавив смеющиеся смайлики.

kross

Сюжет ролика простой — две красотки бьются за одного парня — блогера Романа Каграманова. Молодой человек сидит в кафе с чашечкой кофе и жалуется маме по телефону о том, что невозможно познакомиться с хорошей девушкой. Неожиданно официант приносит ему десерт — подарок от сидящей за соседним столиком незнакомой блондинки.

buzova

Роман завершает разговор с мамой и улыбается незнакомке. Но тут вновь появляется официант и уже преподносит парню целый торт, но от другой незнакомки.
И тут начинается самое интересное, практически кондитерские соревнование. Столик Каграманова завален вкусностями, а незнакомки, Ольга Бузова и Карина Кросс, подбегают к Роману и начинают ругаться. В следствии ссоры каждая хватает со столика бутылку и бьет соперницу по голове. Обе без чувств падают на пол.
Блогер и главный герой ролика звонит маме с просьбой вызвать Скорую помощь. 

buzova-i-kross

Поклонники Бузовой и Кросс активно отреагировали на работу знаменитостей. Многие не смогли сдержать эмоций: «Я сплю? Вот это шок!»; «Где-то Дава поперхнулся!»; «Дружба бывших всегда самая крепкая!» — отреагировали подписчики.

 

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru