Шнуров поддержал «барное сопротивление» Санкт-Петербурга

Лидер группы «Ленинград» выступил в поддержку ресторанов Санкт-Петербурга, которые запустили акцию «карта сопротивления», где заведения, выступающие против новогоднего локдауна для баров и кафе, ставят свои геометки. Как написал певец на своей странице в соцсети Instagram, закрытие ресторанов в праздники — это возврат в прошлое.

Шнуров против локдауна в новогоднюю ночь

Сергей Шнуров поддержал отказ кафе и баров Северной столицы соблюдать требования мэрии об ограничении работы в новогодние праздники. Скандально известный музыкант раскритиковал решение властей о локдауне в своем Instagram 8 декабря.

shnurov-podderzhal-barnoe-soprotivlenie-sankt-peterburga

«Хочу выразить абсолютную солидарность с барным сопротивлением. Тридцать лет ушло на то, чтобы научиться если не жить по-человечески, то хотя бы пить. Назад дороги нет!» — написал артист.

Лидер рок-группы "Ленинград" в связи с этим вспомнил о том, как праздновался Новый год в Санкт-Петербурге в конце 1980-х, когда все заведения также были закрыты.

«Кто-то из нашей компании нашел открытый парадняк. Забурились. Окна без стекол. Но от батарей тепло. Закуску с собой носить было не принято. Не интеллигентно. Занюхивали мы головой собутыльника».

Шнуров заявил, что более не хочет повторения такой новогодней ночи.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru