Николай Соболев рассказал о романе Олега Майами и Бузовой

Многие заметили, что Олег Майами часто приписывает себе романы со звездными девушками. Но, недавно, Николай Соболев рассказал, что отношения артиста с Ольгой Бузовой действительно существовали, правда, назвать их идиллическими можно с трудом.

nikolaj-sobolev-rasskazal-o-romane-olega-majami-i-buzovoj-1

В прошлом году Николай Соболев участвовал в телешоу «Форт Боярд». С ним также снимались Олег Майами и Давид Манукян. Блогер вспоминает, что в первое время эта компания ему не нравилась, так как отношения между молодыми людьми были напряженные.  Но, со временем, ребятам удалось найти общий язык.

«Я поругался со своей девушкой и пошел в какой-то барчик. Взял три порции коньяка, и мы стояли вместе с Давой и Майами. Олег рассказывал о своих сложных взаимоотношениях с Бузовой — на тот момент они встречались. Рядом стоял Дава. Ирония, да?» — делился Соболев.

Журналистка. Которой он рассказал об этом, удивилась заявлениям Николая. Ведь она, как и многие поклонники, считали рассказы Олега о романе с ведущей «Дом-2», выдумкой ради пиара.

«Я не стал бы говорить, если бы это была скрытая инфа. Я не занимаюсь сливами. Насколько я понимаю, Майами не раз говорил, что встречается с Бузовой в разных интервью. Я сам офигел», — сказал Николай Соболев.

Соболев раскрыл и причины расставания Майами с Бузовой. Это произошло из-за ревности Ольги к... бывшей Тимати.

«На «Форт Боярде» с нами была Алена Шишкова, и Майами в шутку сделал ей предложение. Оле, вероятно, это не понравилось. … Я уверен на сто процентов, что роман с Ольгой Бузовой был», — добавил Николай.

 

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru