Со свадьбы в реанимацию: жена Прохора Шаляпина Татьяна Дэвис заразилась коронавирусом

Жена Прохора Шаляпина заразилась коронавирусом во время тайного бракосочетания. Об этом рассказал близкий друг семьи. Сообщается, что супруга российского артиста Татьяна Дэвис находится в тяжелом состоянии в больнице с коронавирусом.

Состояние здоровья жены российского певца Прохора Шаляпина ухудшилось. Татьяну Дэвис подключили к кислородной маске. Об этом в понедельник, 30 августа, сообщил друг артиста актер Георгий Кирьянов.

zhena-prokhora-shalyapina-tatyana-devis-zarazilas-koronavirusom

«Татьяне становится все хуже, ее отца подключили к кислородной маске. Мама остается в госпитале, у нее сложное моральное состояние», — рассказал он Starhit.

Сообщается, что сейчас Татьяна находится на лечении в США. Близкое окружение рассказывают:

«Все у нее началось с усталости, в итоге вызвали врача, тот поставил витаминную капельницу за $4500. Это США, тут такие цены. Потом у Тани стал резко падать уровень кислорода в крови. Прохор сообщил мне, что Татьяну надо госпитализировать. Приехала скорая — уровень кислорода в крови упал до 50», — отметил Кирьянов.

Молодожен Прохор Шаляпин с нетерпением ждет новостей от медиков. Его новоиспеченная супруга который день не дает о себе знать.

«Она на [аппарате] ИВЛ в тяжелом состоянии, не выходит на связь несколько дней, к сожалению, ничего хорошего», — сообщил артист LIFE.

Шаляпин, по словам его друзей, узнает все новости о состоянии любимой женщины от тещи.

Татьяна Клаудиа Дэвис, по данным СМИ, владеет семейным бизнесом в Канаде и недвижимостью в Монако и Мексике. Свадьбу с Шаляпиным она сыграла в Лос-Анджелесе. Через какое-то время после торжества невеста и ее родители угодили в больницу с коронавирусом

 

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru