Вот это поворот: звезда "Семейки Аддамс" задействована в сиквеле "Матрица"

В четвертой "Матрице" появится звезда "Семейки Аддамс" Кристина Риччи. Имя 41-летней американской актрисы и продюсера нашли в обновлённом пресс-релизе Warner Bros.

Из Аддамс в Матрицу

Имя Кристины нашли в обновлённом пресс-релизе Warner Bros. Об этом сообщает Collider. Сообщается, что Кристина Риччи это последний актер, которого добавили в долгожданный сиквел. О ее персонаже пока ничего неизвестно. Участие артистки в проекте никак не афишировалось, передает Collider - известно об этом стало лишь сейчас. Кого Риччи сыграла - не обозначено.

vot-eto-povorot2

Напомним, что в сиквеле мы увидим как уже известных персонажей, к исполнению ролей которых вернулись Киану Ривз, Кэрри Энн-Мосс, Джада Пинкетт-Смит, Даниэл Бернхард и Ламберт Уилсон, так и новичков серии, среди которых Яхья Абдул-Матин II, Джессика Хенвик, Нил Патрик Харрис, Приянка Чопра и Джонатан Грофф.

Кристина Риччи снялась в четвёртой «Матрице»

vot-eto-povorot3

  • Съёмки фильма завершились в ноябре 2020 года, но об участии Риччи в них стало известно только в июне 2021-го.
  • Какую именно роль исполнила актриса, известная по картинам «Семейка Аддамс» и «Баффало 66», в документе не уточняется.
  • Для Риччи это будет вторая совместная работа с режиссёром Ланой Вачовски после «Спиди Гонщика».
  • Актриса присоединилась к Киану Ривзу и Кэрри-Энн Мосс, которые в продолжении «Матрицы» вернутся к ролям Нео и Тринити соответственно, а также Нилу Патрику Харрису («Как я встретил вашу маму»), Приянке Чопре («Куантико») и Джаде Пинкетт Смит («Улётные девочки»), об участии которых в съёмках фильма стало известно ранее.
  • Мировой релиз четвёртой «Матрицы» запланирован на 22 декабря 2021 года — картина выйдет одновременно в кинотеатрах и на сервисе HBO Max.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru