Суши сухари: Мэрилин Мэнсона могут арестовать по делу о нападении

Известному музыканту грозят серьезные проблемы с законом. Полиция в штате Нью-Гэмпшир выдала ордер на арест Мэрилина Мэнсона, которого обвинили в нападении на видеооператора на одном из концертов в 2019 году. Об этом пишет Daily Beast.

Скандальное поведение выйдет боком для знаменитости

Как сообщает СМИ, полиция американского штата Нью-Гэмпшир выдала ордер на арест Мэнсона в связи с нападением на видеооператора на концерте в Гилфорде в 2019-м году. Такая мера как арест связана с тем, объясняют в полиции, что музыкант и его адвокаты знали об этом обвинении, но, не предприняли попыток объясниться и оправдаться. Обвинение влечет за собой не только штраф в размере 2 тыс. долларов, но и тюремное заключение сроком до года.

merilin-mensona-mogut-arestovat-po-delu-o-napadenii1

Напомним, что Мэнсона обвиняют и в сексуальном насилии сразу две женщины. В феврале это сделала актриса Эван Рейчел Вуд, с которой он встречался три года и был даже помолвлен. Она заявила, что была в то время (они начали свои отношения в 2007-м году, когда ей было 20 лет) молодой девушкой, которой «промыли мозги» и заставили подчиняться насилию. Кроме этого, с обвинения обратилась и экс-помощница Мэрилина Мэнсона — Эшли Уолтерс. Она также подала на певца в суд, обвинив его в сексуальном и моральном насилии. В 16-страничном иске женщина заявила, что музыкант лишал её сна, «швырял в неё посуду», заставлял принимать наркотики и домогался.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru