Жерара Депардье обвиняют в изнасиловании. Актер все отрицает

Известный французский актер Жерар Депардье находится под следствием по обвинению в изнасиловании актрисы у себя дома три года назад. Адвокат актера, Эрве теме, заявил, что его подзащитный, который находится на свободе, но под надзором суда, "полностью отвергает обвинения".

Подробности скандального дела

Французская прокуратура предъявила обвинение в изнасиловании и сексуальном насилии актёру Жерару Депардье. Как утверждается, в 2018-м он изнасиловал 20-летнюю актрису, дважды приезжавшую к нему домой. Он отрицает обвинения.

zherara-deparde-obvinyayut-v-iznasilovanii_-akter-vse-otritsaet_p49064

О предъявлении обвинения сообщают Agence France-Presse и французский канал BFM TV со ссылкой на источники. Утверждается, что инциденты произошли в особняке актёра в Париже 7 и 13 августа 2018 года. Возможная жертва – 20-летняя актриса, дочь друга Депардье. Расследование по этому обвинению уже закрывалось в 2019 году из-за невозможности установить обстоятельства случившегося, но было возобновлено после апелляции защиты девушки и допроса подозреваемого.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru