Звезду «Гарри Поттера» агенты заставляли молчать о расистских высказываниях в Сети

Одну из актрис звездной франшизы «Гарри Поттер» Кэти Льюнг заставляли молчать о расистских высказываниях в ее адрес. Об этом знаменитость рассказала во время подкаста Chinese Chippy Gir‪l‬.

Ничего не видела, ничего не знаешь

Кэти Льюнг, исполнительница роли Чжоу Чанг в легендарном "Гарри Поттере", недавно призналась, что после съемок столкнулась с травлей в Сети.

zvezdu-garri-pottera-agenty-zastavlyali-molchat-o-rasistskikh-v_p68617

«Я в какой-то момент начала гуглить и оказалась на сайте, который был посвящен фанатам Гарри Поттера. Я помню, как читала комментарии, и да, там было много расистского дерьма», — рассказала актриса.

Она подчеркнула, что кто-то даже создал посвященный ей сайт, на котором обсуждалось, как сильно поклонники фильма ненавидят ее. Льюнг, которой на тот момент было всего 16 лет, обратилась к пресс-агентам.

«Послушайте, Кэти, мы не видели этих сайтов. И если вас спросят об этом, просто скажите, что это неправда, скажите, что ничего не происходит», - ответили они ей.

По словам Кэти, тогда она согласилась с подобными условиями, правда, сейчас артистка очень жалеет о том, что ей не удалось решить этот вопрос иначе.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru