Звезды сериала "Баффи" обвинили режиссера Джосса Уидона в насилии и жестокости

В киномире разгорается новый скандал свящанный с насилием и жестокостью. В этот раз в скандал загремел режиссер сериала «Баффи — истребительница вампиров» Джосса Уидона. Звезды известного проекта обвинили его моральном насилии и токсичности.

Скандал с "Баффи"

Звезды сериала «Баффи — истребительница вампиров» обвинили режиссера Джосса Уидона в жестокости и эмоциональном насилии, сообщает «Би-би-си».

zvezdy-seriala-baffi-obvinili-rezhissera-dzhossa-uidona-v-nasil_p45518

По словам Каризмы Карпентер, Уидон задевал ее религиозные чувства, уволил после рождения ребенка и упрекал за то, что она не сделала аборт. Кроме того, утверждает Карпентер, Уидон якобы настраивал друг против друга других артистов.

В свою очередь, актриса Эмбер Бенсон обвинила Джосса Уидона в токсичной обстановке на площадке и заверила, что спустя более чем 20 лет некоторые из команды сериала страдают от нанесенных им эмоциональных травм и сейчас. Мишель Трахтенберг и Сара Мишель Геллар поддержали коллег.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru