Держим марку! Простые правила помогут не набрать вес во время локдауна

Во время строгого локдауна со множеством ограничений очень легко «наесть» себе лишние килограммы, от которых потом будет не так-то просто избавиться. Врачи и специалисты по здоровью говорят, чтобы этого избежать, следует просто придерживаться некоторых несложных правил.

Локдаун фигуре не помеха или как не поправиться на карантине

prostye-pravila-pomogut-ne-nabrat-ves-vo-vremya-lokdauna1

1. Держать режим безоговорочно. Было до этого 4 приема пищи? Отлично! Оставляем эту же схему с полным игнорированием всяких соблазнов перекусить еще 1-2 раза. Даже фруктом или овощем.

2. Убираем из дома все, на что можете легко сорваться. У меня это баночки карамели, веганские конфеты, плитки шоколада, мороженое в морозилке. Не держите все это про запас. Во время локдауна легко словить скуку/тревогу/страх — и заесть эту эмоцию чем-то супер вкусным.

3. Готовьте! Простые, но вкусные рецепты! От однообразия быстро возникнет желание скрасить день доставкой роллов, пиццы, пасты…Или опять же — сладким.

prostye-pravila-pomogut-ne-nabrat-ves-vo-vremya-lokdauna2

4. Вытекает из прошлого — минимум доставки. Пусть это будет как праздник 1-2 раза в неделю. Но не более.

5. Возьмите за правило не брать добавку. Если планируете финик/шоколад/конфету на десерт — уберите углеводы с основного приема пищи.

6. Ешьте медленно и с ПРИБОРАМИ. Без телефона или ноута перед глазами. Под свечи и приятную медленную музыку. Так с пунктом 5 проблем не будет.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru