Детеныш-циклоп. На Филиппинах родился щенок с двумя языками и одним глазом

На Филиппинах родился щенок с одним глазом и двумя языками. Хозяйка выкинула в Сеть фото мутированного детеныша. К сожалению, из-за отсутствия носа детеныш умер спустя несколько часов.

Необычный белый щенок

В провинции Аклан на Филиппинах на свет появился белый одноглазый щенок с двумя языками и без носа. Об этом сообщило издание Daily Star. Издание пишет, что о случившемся общественности рассказала местная жительница-хозяйка щенка.

na-filippinakh-rodilsya-shchenok-s-dvumya-yazykami-i-odnim-glaz_p91776

По словам хозяйки удивительного питомца, её собака родила двух щенков. Один из них был абсолютно нормальным, а второй – с невероятной мутацией. У щенка совсем не было носа, поэтому дышать он пытался ртом, из которого торчали два языка по разные стороны. Глаз у животного был лишь один, в центре головы. Само тельце оказалось без каких-либо отклонений. Эми накормила щенка смесью и повела к ветеринару в надежде на то, что животное сможет выжить. Однако он не дожил и до следующего утра. Вечером того же дня Циклоп умер, так как не мог нормально дышать.

Как объяснили женщине, мутация животного могла быть связана с тем, что его мать съела что-то токсичное во время беременности либо что она родила в период менопаузы.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru