Гороскоп на 18 декабря: день перемен

В начале дня стоит особенно внимательно прислушиваться к подсказкам интуиции. Именно они помогают избежать ошибок, выбрать верный путь к цели, а иногда – и добиться исполнения заветных желаний. Вероятны приятные знакомства. Люди, которые имеют схожие цели и взгляды на жизнь, легко находят общий язык и даже могут влюбиться друг в друга с первого взгляда. Вторая половина дня дает шанс решить какие-то старые проблемы.

goroskop-na-18-dekabrya-den-peremen-1

Овен

Каждый свой поступок необходимо долго и тщательно продумывать и просчитывать, но, коль скоро решение принято, не стоит подвергать его сомнению – нужно смело идти вперед.

Телец

Удачный день. У вас будет возможность сделать много полезного и для себя, и для других. Многие дела даются гораздо проще, чем вы ожидали. Интуиция безошибочно подсказывает, чем и когда стоит заниматься; доверьтесь ей, и вы непременно получите то, о чем мечтали.

Близнецы

Сейчас нужно проявить себя хорошим стратегом. Не стойте упрямо на своем, но и не позволяйте руководить собой. Остерегайтесь смешивать личные и деловые отношения. Стоит вспомнить о старых связях. Они могут оказаться для вас полезными. Но напоминать о себе нужно тактично.

Рак

Не следует быть слишком откровенными даже с близкими людьми, так как все сказанное может обернуться против вас. Не стоит брать в деловые партнеры людей, к которым вы питаете чувства большие, чем просто симпатию. В этом случае вы станете абсолютно необъективными, и от этого может пострадать дело.

Лев

Общий гороскоп для Львов на 18 декабря говорит, что сегодня хороший результат дадут решительные действия, в которых проявится ваша изобретательность. Не ввязывайтесь в пустые споры, они ничего, кроме взаимного раздражения, не принесут. Постарайтесь контролировать свои желания в плане еды — вы и так поправились.

Дева

Сегодня на вашем пути может встретиться человек, который надолго станет вашей опорой и поддержкой. Возможно, Девам сегодня будет очень грустно. Не задавайте людям много вопросов, скорее всего вы будете их раздражать.

Весы

Вам следует заняться построением новых деловых отношений. Этот день подходит для обсуждения долгосрочных планов, серьезных разговоров. Старайтесь формулировать свою точку зрения предельно ясно. Поиск возможностей дополнительного дохода принесет свои плоды. Ваше обаяние и умение расположить собеседника поможет в заключении выгодной сделки.

Скорпион

Вам следует заняться построением новых деловых отношений. Поиск возможностей дополнительного дохода принесет свои плоды. Ваше обаяние и умение расположить собеседника поможет в заключении выгодной сделки.

Стрелец

 

Постарайтесь в ближайшее время заняться теми делами, которые вам приятны. Больше сегодня смотри по сторонам, а особенно — на других людей. Вы не одни на планете, а это значит, что и с такими же трудностями уже кто-то столкнулся. А вместе решать их и продуктивнее, и веселее.

Козерог

Берегите силы и здоровье, избегайте стрессовых ситуаций и действий, связанных с сильным умственным напряжением. Вам придется завтра переделывать работу, которые вы сделали не очень качественно. Не вступайте в спор. Вечером вам лучше остаться дома.

Водолей

Удачный и плодотворный день у Водолеев. У вас будет многое получаться: вы быстро добьетесь первых успехов, легко научитесь всему, что нужно. На пути к цели могут появляться неожиданные препятствия, но у вас хватит выдержки и терпения, чтобы их преодолеть.

Рыбы

Личная жизнь у многих Рыб может отойти на второй план: у влюбленных появится охлаждение чувств. Причина этого – частые ссоры, занятость на работе, появление соперника. Вас ждут испытания в отношениях между родителями и детьми. Если вам удастся избежать перечисленных неприятностей, то в ближайшее время все будет способствовать вашему успеху. В семье воцарится атмосфера взаимопонимания и любви.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru